>> Победителем фестиваля «Индюшата» стала группа Jack Wood из Томска
>> 105 лет со дня рождения подводника-североморца Николая Лунина
>> Кузнецовы из Камышина вновь блеснули талантами на фестивале «Алексеевские перезвоны»

Джессика Симпсон ляжет под нож, чтобы похудеть

После рождения первенца и певица Джессика Симпсон никак не может привести себя в форму. Беременность сильно отразилась на ее фигуре, и все попытки похудеть самостоятельно оказались тщетными. Устав от изнурительной борьбы с лишними килограммами, Джессика решила обратиться к хирургам.

Чтобы вернуть свои сексапильные формы, Джессика подписала контракт с популярным Weight Watchers, согласно которому звезда будет терять килограммы благодаря строгим диетам и упорным тренировкам. Видимо, такой метод похудения показался Симпсон слишком сложным, и чтобы облегчить и в то же время ускорить процесс восстановления фигуры, согласилась на липосакцию.

Стоит отметить, что такой поворот событий может нанести Симпсон большие финансовые убытки. Если зрителю станет известно, что участница программы Weight Watchers прибегла к услугам пластических хирургов, рейтинги шоу катастрофически начнут падать, а его создатели могут разорить Джессику через суд.

Автοр: Настя Сухенκо